Professional Matchmakers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Matchmakers » Новый форум » Давайте обсудим статью!


Давайте обсудим статью!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем из Киева! С наступающей весной вас, коллеги!
Хочу узнать ваше мнение вот по этому вопросу.
Может кто-то знает что это такое, потому что мне сообщили что этим заинтересовалась милиция.
Снова нас будут вспоминать "незлым словом"

Вот ссылка в интернете

http://www.segodnya.ua/news/14222418.html

Спасибо, если откликнитесь и обсудим. Как вы к этому относитесь?

Мне действительно интересно знать мнение коллег и отношение к такой постановке вопроса в нашем деле.
Ведь надо что-то менять, выходить на новые ступеньки.
Уж больно много приезжает мужичков только погулять.
А теперь еще появился способ иммиграции - многие хотят остаться жить в Украине.

Спасибо

0

2

ВОТ ЕЩЕ МНЕНИЕ О НАШИХ ЖЕНЩИНАХ.
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ, КОГДА ПУБЛИКУЕМ ДВУСМЫСЛЕННЫЕ ФОТО НАШИХ КЛИЕНТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

ОСОБЕННО НЕ НАДЕЮСЬ, НО МОЖЕТ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ...
____________________________________________________________

Russian Dolls
Наталья Радулова изучала, что думают иностранцы о русских женщинах

Что думают иностранцы о русских женщинах

"Она типичная русская невеста,— так в реалити-шоу "Топ-модель по-американски" одна из героинь охарактеризовала 18-летнюю девушку, которая вышла замуж за мужчину сильно за 40.— Она просто продалась, как это обычно делают все их женщины".
Крыть было нечем. Девочка Наташа Галкина, милая и добрая, действительно выехала из России благодаря тому, что вышла замуж за американца Стюарта, и это вряд ли случилось по большой любви: на момент свадьбы Наташа знала всего несколько английских фраз.
Поэтому не удивительно, что ее соседки по комнате, точно так же мечтающие стать моделями и спокойно фотографирующиеся топлес, сочли русскую красавицу продажной девицей, лишенной всякого самоуважения.
Да и в других сезонах этого шоу, много раньше, когда судьи хотели сообщить какой-нибудь конкурсантке, что она выглядит слишком вульгарно, дешево и пошло, они произносили: "О, русская невеста".

Стереотипы бывают разные: от наших "Русские женщины самые красивые" до их "Все русские женщины осветляют волосы и готовы сексуально обслуживать стариков, лишь бы уехать из своей страны". Стереотипы иногда радуют, но чаще бесят, злят, особенно если ты их жертва.
Вот и российская диаспора Нью-Йорка, как сообщают в новостях, выразила свое возмущение по поводу запуска на американском телевидении нового реалити-шоу о жизни выходцев из бывшего СССР "Матрешки", точнее, Russian Dolls.
Нашим эмигрантам не понравилось, что название шоу намекает на бордель. Да и сюжет тоже, не зря в трейлере этого сериала показано, что внутри гигантских матрешек позируют три полуобнаженные женщины.
"Мы не такие!" — возмущаются наши люди, но звучит это так же малоубедительно, как и оправдания девушки Наташи.
Лара Вапняр, американская писательница, уроженка России, с возмущением перечисляет все, что увидела в героинях "Матрешек": дурной вкус в одежде, интерьерах и выборе спутников жизни, "плохие зубы, общий недостаток природной красоты", зависимость от суси, бриллиантов и инъекций ботокса, алчность, коварство, нечестность.
А Марк Франкетти, корреспондент The Sunday Times, заметил, что среди персонажей шоу преобладают "длинноногие блондинки, которые, по-видимому, помешаны на деньгах, макияже и драгоценностях".
Со всеми этими характеристиками можно спорить, можно доказывать, что у нас есть приличные женщины, которые не выжигают с 16 лет волосы до пергидрольного оттенка и не готовы примерно с такого же возраста терпеть противного мужчину только ради его банковского счета.
Но разве в этом дело? Героини-вертихвостки из "Матрешек" в точности соответствуют представлениям иностранцев о российских женщинах — вот что грустно. И ведь такими нас видят не только американцы. "Да ладно,— то и дело говорят мне в "Фейсбуке" или там в "аське" граждане Турции, Египта и арабского мира вообще.— Почему ты не хочешь со мной знакомиться? Почему не хочешь выслать фотку, где ты обнаженная? Почему не хочешь поговорить о сексе по скайпу? Ты же русская! Ты же Наташа!"

0


Вы здесь » Professional Matchmakers » Новый форум » Давайте обсудим статью!