Professional Matchmakers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Matchmakers » Новый форум » Кто хочет и может организовывать такие Parties


Кто хочет и может организовывать такие Parties

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы обсуждали в рассылках, что хорошо организовать вечера типа давай поженимся. Пишите кто готов и есть условия делать такае вечера? Помещение, есть ли возможность снять на видео?

0

2

Добрый день, Светлана!
Подскажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под видео? Я так понимаю это должна быть профессиональная видеосъемка с последющим монтажом видеоролика и загрузкой его на сайт, или же это может быть просто видеоотчет о прошедшей встрече?
С Уважением,
Ольга

0

3

Оля, спасибо за ответ. Я начала проводить такие вечера знакомств здесь в Америке. Примерно как в Давай поженимся, один герой - мужчина или девушка и три кандидата. Но у меня не было ни астролога никого другого ведущего, только я одна. Но это начало. Не было комнат отдельных для всех кандидатов и не было ни у кого группы поддержки. Мы все сидели за одним столом: Я, мужчина и три девушки. Сначало я представила мужчину, рассказала о нем все, о его прошлых релейшеншипах и причины почему закончились, что он ждет о жизни, потом так же представила каждую девушку. И затем мы просто стали разговаривать. Я направляла разговор. Все задавали друг другу вопросы, отвечали, получилась милая беседа. Затем мужчина пригласил одну из девушек в ресторан и она там продолжили общение. С остальными двумя я осталась. Дальше посмотрим, как сделать, главное попробовали и все довольны. Было действительно здорово и я собираюсь продолжать так делать. У меня для этого и сайт отдельный есть: http://diamond-parties.com/. Мне поступают предложение - давайте это проводить на Украине и в России. Я с удовольствием. Берем одного клиента, подыскиваем ему 3 кандидаток, можно даже больше, только чтобы все три подходили, вся фишка в том, что бы профессилнально до того как клиент приедет подобрать, чтобы трудно было из 3 выбрать. Не так как сейчас на передаче: приезжает герой, ему 3 кандидата, которые обсолютно ему не подходят. Так вот, желающих я найду. Затем делаем встречи. Можно усадить всех вместе за стол, но можно и по одной. Можно так же чтобы девочки приготавливали бы сюрпризы. И хорошо бы, снять на видео всю это встречу. Да я подразумеваю чтобы это была профессиональная видеосъемка с последующим монтажом и загрузкой на сайт. Это я Вам могу объяснить: давайте делать по типу Давай поженимся и Вы имеете представление. А мужчинам я могу объяснить, но они не видели передачи и не могут представить. Лучше показать. Есть возможность?

0

4

Конечно же такая возможность есть, мы же в 21 веке живем))), правда такое видео будет стоить подороже, но чем больше ты вкладываешь в начале, тем большую отдачу ты получаешь в конце. Есть огромное желание попробовать, и получить результат, будем ждать мужчину и начинать работать...

0

5

Да, нам тоже интересно данное предложение. Мы готовы попробовать провести такое мероприятие.

0

6

Замечательно.

0


Вы здесь » Professional Matchmakers » Новый форум » Кто хочет и может организовывать такие Parties