Professional Matchmakers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Professional Matchmakers » Новый форум » Вопросы о новой программе "Matchmaker Tour"


Вопросы о новой программе "Matchmaker Tour"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите сюда если у кого есть вопросы по новой программе, это то о чем мы обсуждали в рассылках, где работа должна быть на результат.

0

2

не понятно по какому принципу будет выбираться агентство , которому отдадут того или иного клиента?

0

3

Иногда клиент сам высказывает пожелания в какой город он хочет, часто люди едут по бизнесу в какой то определенный город и конечно тогда мы в первую очередь спросим агентства того города. Но вообще, как появится клиент, я сделаю рассылку всем агентствам. Кто расхватает его, тому и отдам. Если будет несколько желающих, тогда будем решать. Сейчас есть такой клиент, Маршал, я писала за него, еврей. Уже год не могу найти ему, он уже разочаровался. Я делала рассылку и не один раз с его критериями серча, да там много лимитейшенов, но он уже пересмотрел некоторые. Хотите берите его, если найдете несколько девушек, он приедет, все расходы по туру, причем без разных там успетить в цене заплатит. И если пара сложиться за результат получите $2000. Возьметесь? Но там надо действительно поискать и не по базе.

0

4

Светлана, пожалуйста , скиньте его новые критерии, я посмотрю

0

5

Он ищет чистокровную еврейку (чтобы папа м мама были евреями) до 45 лет. Мы возраст с ним изменили. Хотя он все таки хочет помоложе, изменить изменили, но он как то не принял это умом мне показалось. Он говорит, что внешность для него не главное, главное чтобы была душа. Говорит если будет толстая, то с условием, чтобы согласна была похудеть и стать стройной а он поможет: пошлет на курорт, там разные программы, но чтобы жир растрясла. Но я думаю, что все равно лукавит или сам не понимает. Я ему нашла толствую и не сильно привлекательную но с душей, он переписывался с ней, потом сказал, что она плохая. Он писал ей много о своих достижениях а она не разу его не похвалила. А может и прав, вот видете они все такие, любят когда их слушают и хвалят. Так что толстых со свободными ушами и которые делают комплименты рассматриваем так же.  Он не религиозен, но соблюдает некоторые еврейские традиции, в основном придерживается кошер в еде (но не строгий кошер, во всяком случае со мной в ресторане он ел все, там больше разговоров о традициях, поверьте, так что бояться там что будет религиозный не надо, в синагоги ходит редко так же), второе условия в традициях - по субботам не работать. Здесь опять нет ни какой религиозности, он свет включает туалет промывает, у него просто правило в субботу воскресенье отдыхать, проводить время с семьей, а не затевать ремонты, как у нас прянто, дорвался до отпуска и вперед! Ну так это всем должно нравиться. Еще условие, он не хочет чтобы жена работала, это должно всем нравиться. Деньги у него есть, он врач и был единственным сыночком своих родителей, так что сейчас еврейской мамы уже нет, что очень хорошо, но я так думаю, что от родителей у него должно что то остаться, хотя мы это не обсуждали. Я знаю, что у него есть свой собственный самолет и яхта. Недавно поменял самолет, купил больше, и так же сдал экзамены и получил лицензию, чтобы летать на нем. Пусть девочка не боиться этого условия что он хочет чтобы она не работала. На самом деле причина простая: он любит много путешествовать, он постоянно куда то детает, то на свои симпозиомы, то отдыхать, то встреча с друзьями и он хочет чтобы жена всегда была с ним. Но если она будет работать, что будет сильно проблемотично, то отпрашиваться ей с работы, то ее будут не отпускать, в любом случае проблемы будут. Но, если она хочет чем то заниматься, он поможет ей сделать что то свое. Это означает, она может себе свое дело открыть и он будет это все помогать ей финансировать, лишь бы чтобы у нее не было ни каких боссов, лишь бы чтобы она всегда была готова поехать с ним. По моему - шикарное условие. Женщину ищет скромную, консервативную, порядочную, образованную (он говорит что дура воспитать детей не сможет) интересную (он сам очень интересный персоналити), здоровую (детей чтобы смогла здоровых родить).Вот еще главное условие: чтобы она никогда не была замужем, ьез детей и чтобы у нее не было ни каких сожительств. С сожительствами если можно договориться, то главное чтобы не было ни каких штампов в паспорте, чтобы замуж официально не выходило, все всплыть может при оформлении. Так что документы чтобы чистые были. Ну и конечно ищет чтобы была хорошая душа. Надо найти действительно умных девченок. Сам он хороший, позитив прямо прет с него, смется всегда, легкий на подъем, имеет прекрасное здоровье в свои 54 и выглядит очень молодо. Знаете, люди в Америке и Канаде выглядят моложе чем в России. Он всегда вел здоровый образ жизни, спортивен. Мое мнение - жених классный. Надо найти хотя бы 5 девченок которые подойдут ему под его критерии. Если другие агентства подключаться, будет хорошо. Так же если Маршалу найдем, будет откат рекламы хороший, к нам набегут богатые евреи. Очень трудно найти хорошую сваху. Все только ищут по своей базе. Надо брать клиента и смотреть потом где будем искать. Может объявления дать или развесить или в еврейских обществах порыскать. Еврейский бизнес наиболее самый доходный в брачном бизнесе. Нсли выйти на богатых евреев, то там цены просто совсем другие. А Маршал как раз то что надо если ему найти. Но вот год уже как найти ничего не получается. Если есть вопросы по нему пишите, я его хорошо уже знаю, так что могу охарактеризовать, если девушки появяться, я подробно проинструктирую как себя вести. Хотя все очень просто: одежда: классический стиль: сиськи письки, трусы, живот все должно быть под одеждой а не.... Он сам одет очень хорошо и дорого. Больше слушать его....онлюбит говорить, слушать внимательно, задавать вопросы. чтобы он понимал что им интересуются, и хвалили, восхищались. Помните как описывали как праститутка слушала. Это всем мужчинам нравиться Да вот в принципе и все. Ну что беретесь? Жених классный, завидный, богатый.

0

6

Светлана, возьмусь )

0

7

Классно!
Спасибо! Пишите мне по любому вопросу. Надо его фото выслать или у Вас все есть? Если других заинтересует присоеденяйтесь, под его серчь трудно найти, еврейки как маманты вымерли что ли, так что если он приедет, проедется по всем, и может я с ним тогда приеду. Вопрос о том чтобы заработать на туре стоять не будет. Это обсолютно не тот уровень к которому мы привыкли все уже, но тот к которому мы стремимся. Так что подключайтесь все.

0

8

Вышлите еще его фото, плиз

0

9

выслала на ваш е мэйл
Удачи!

0

10

Светлана, вышлите, плиз, и нам его фото...

0

11

Выслала.

0

12

Светлана, вышлите и мне, пожалуйста, фото активных мужчин...
вы обещали...

0

13

Добрый день. Мы тоже хотели бы получить фото и анкеты активных мужчин.

0

14

Я не обещала, что дам список активных мужчин. Что значит активный мужчина? Это тот мужчина у которого есть уже переписка и который уже собирается ехать на встречу к кому то. Он может быть для кого то активным, а для Вас нет. Надо своих активных привлекать. Приколдовывать их что ли? А кстати, почему и нет? Может кто знает как, пишите... Все способы хорошо.
Но я могу давать клиентов которые приедут к Вам и хорошо оплатят и Ваш сервис и получите большой бонус за результат, если ему найдете. Я написала об одном таком здесь на форуме. Маршал, ищит чистокровную еврейку. Присоеденйтесь, здесь конкуренции не будет, он везде поедет со всеми встретиться.
Выше почитайте я о нем написала, пишите кого он интересует, я фото вышлю.

0

15

Светлана! Есть несколько женщин до 45, и папы и мымы евреи, так что скажите, куда сбросить фото девушек?

0

16

Сюда пишите: ssvetlanass@gmail.com Но фото не главное. Главное чтобы подходила по всем параметрам: не была замужем, нет детей, чистокровная еврейка и тюдю я описала выше. Присылайте фото и описание девушки. А лучше сюда ее регистрируйте и мне пишите http://www.iamyourchance.com/ У Вас есть на этом сайте пароли?

0


Вы здесь » Professional Matchmakers » Новый форум » Вопросы о новой программе "Matchmaker Tour"